Логотип Продамус

ПРОМОКОД НА СКИДКУ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ПРОДАМУС

Продамус — Универсальная платежная система для онлайн-школ

Продамус — готовое решение приема платежей для юридических лиц, ИП и самозанятых, в том числе иностранными картами. Компания ведет деятельность с 2011 года.

Почему мы выбираем для своих школ Продамус?
В конечном счете что нужно вам, дорогой эксперт, от платежной системы?

Довести клиента до платежа минимально коротким путем, предоставить ему при этом максимальный выбор вариантов оплаты на одной странице: пусть платит картой, или с помощью системы быстрых платежей, или выберет один из вариантов рассрочки.

В настройки должны учитываться все технические нюансы для школы: онлайн-касса, рекуррентные платежи, выгрузка в “Мой налог” для самозанятых и тд.

Что еще важно? Грамотная оперативная техническая поддержка, стабильная работа сервиса, быстрая реакция на внешние изменения и, как следствие, новые настройки.

ВСЕ это и больше есть у Продамус:

В конце статьи мы разместили для вас ссылку на чек-лист по интеграции Продамус с Getcourse. Используя чек-лист, вы легко сможете подключить платежную систему самостоятельно.
Заполните заявку на подключение к Продамус по ССЫЛКЕ.
Обратите внимание - форма заявки выполнена в виде Google документа, поэтому требуется войти в ваш Google аккаунт.

И НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О НЕКОТОРЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДАМУС.

БАНКОВСКАЯ РАССРОЧКА

В Продамус встроена рассрочка банка Тинькофф.
Кроме того можно выбрать рассрочку от брокера «ВсегдаДа», который работает с Kviku и Совкомбанком, что делает ее доступной для самозанятых.

Клиент получает рассрочку на полную сумму, которую Продамус переводит вам сразу, за минусом своей комиссии.
Комиссия зависит от сроков, выбранных клиентом. На платежной странице вы имеете возможность ограничить этот выбор для пользователя.

Согласование, подписание документов проходят удаленно и за считанные минуты. Пользователь получает одобрение - вы получаете деньги - пользователь получает доступ к курсу.

ОНЛАЙН-КАССА

В Продамус БЕСПЛАТНО для клиента встроена онлайн-касса.
Более того вся работа: отправка чеков, фискализация автоматизирована и делается самой системой. Это очень удобно, особенно, если вы не на патенте и обязаны отправлять чеки по 54-ФЗ. Это сделает за вас Продамус.

ПРОДАМУС САМОЗАНЯТЫМ

Все оплаты автоматически попадают в систему учета “Мой налог” для расчета налога на профессиональный доход. В Продамус самозанятым доступна встроенная рассрочка от Тинькофф.

Если выбираете платежную систему не только для работы с Getcourse, вам также понравятся:

Подключение платежной системы Продамус

Полная стоимость подключения к Продамус составляет 10'000 рублей.

Сэкономить на подключении 20% ( 2'000 рублей) можно, используя промокод anastasapro. Кроме того за первые 100'000 рублей оборота или в течение первых 3х месяцев вы не будете платить комиссию за транзакции российских карт.
Далее комиссия за обслуживания будет списываться системой автоматически.

Заявка или анкета на подключение — это гугл-форма, для заполнении которой необходимо иметь Google аккаунт, без него невозможно открыть анкету.

Какие данные необходимы для заполнения заявки на подключение к Продамус:

После проверки анкеты Вы получите счет на оплату по электронной почте, указанной в заявке. В письме будет приложен проект договора для ознакомления. В этот момент его распечатывать и подписывать не нужно.

После оплаты в электронном письме вы получите данные для входа на платежную страницу системы — ссылку, логин и пароль. Настраивайте интеграцию по инструкции (или обратитесь к нам за услугой по настройке), используя тестовый режим работы онлайн-кассы.
Кроме того в том же письме вы получите окончательную версию договора, которую уже необходимо распечатать, подписать, отсканировать и отправить ответным письмом

После отправки скана договора и завершения всех настроек по интеграции автоматически включается основной режим онлайн-кассы, а значит уже можно принимать платежи.